Благодарность мастеру - подобрала идеальный цвет краски для волос, очень хорошо подстригла ! Приятная в общении,что не маловажно! В самом салоне чисто,уютно,цены доступные
Вероника Лебедева
17 ноября
Всё очень понравилось!Общение, вежливость,работа,комфорт всё на высшем уровне!Советую к посещению!
Елена Губина
26 ноября
Недорогие стрижки и окрашивание, всей семьей пользуемся услугами этой парикмахерской и очень довольны. Ребёнка вожу стричься к одному и тому же мастеру, умеет найти подход и сделать красиво
Ирина Мартынова
12 ноября
В парикмахерскую записалась на сложное окрашивание. Очень понравилось, получила удовольствие и от процесса и от результата. Переходы цвета очень мягкие и красивые. Отдельное спасибо за советы по уходу за волосами.
КМ
Карпова М.
26 декабря
Благодарность мастеру - подобрала идеальный цвет краски для волос, очень хорошо подстригла ! Приятная в общении,что не маловажно! В самом салоне чисто,уютно,цены доступные
Елена Губина
26 ноября
Недорогие стрижки и окрашивание, всей семьей пользуемся услугами этой парикмахерской и очень довольны. Ребёнка вожу стричься к одному и тому же мастеру, умеет найти подход и сделать красиво
Вероника Лебедева
17 ноября
Всё очень понравилось!Общение, вежливость,работа,комфорт всё на высшем уровне!Советую к посещению!
Ирина Мартынова
12 ноября
В парикмахерскую записалась на сложное окрашивание. Очень понравилось, получила удовольствие и от процесса и от результата. Переходы цвета очень мягкие и красивые. Отдельное спасибо за советы по уходу за волосами.
Фото
Контакты
Свердловская область, Екатеринбург, улица Луначарского, 57